Наши достижения

 

 

Наши достижения

  

 

ВЕХИ ИСТОРИИ

n  1978 – год открытия школы;

n  1986 – школа с углублённым изучением английского языка;

n  1992 – школе присвоен статус «Авторская школа»;

n  1995 – лауреат конкурса «Школа года» в номинации «Школьная пятилетка»;

n  1996 – лауреат конкурса «Школа года» в номинации «Система правового воспитания учащихся»;

n  1997 – лауреат конкурса «Школа года» в номинации «Работа с родителями»;

n  1998 – лауреат конкурса «Школа года» в номинации «Руководство и контроль за учебно-воспитательным процессом»;

n  1998 – школа с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля;

n  2003 – муниципальное общеобразовательное учреждение

      гимназия  № 25;

n  2006 – победитель конкурса образовательных учреждений Костромской области, внедряющих инновационные образовательные программы

      (в рамках приоритетного национального проекта «Образование»)

2008 - победитель конкурса образовательных учреждений Костромской области "Растим патриотов Земли Костромской"

(в рамках приоритетного национального проекта «Образование»)

    2013 - победитель конкурса образовательных учреждений Костромской области 

(в рамках приоритетного национального проекта «Образование»)

 

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, призер

Городской конкурс исследовательских работ «День науки» (секция «Русский язык») - 2 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (Английский язык), призер

Региональный этап Всероссийской олимпиады

(Английский язык), призер

Региональный конкурс переводчиков:

английский язык - 3место

французский язык - 2 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Немецкий язык - призер

Обществознание - призер

Региональный этап Всероссийской олимпиады по немецкому языку – призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Английский язык - призер

Литература – призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады математика - призер

Городской турнир юных математиков – 1 место

Городской конкурс исследовательских работ «День науки» (секция «Русский язык») – 2 место

Городской конкурс исследовательских работ «День науки» (секция «Иностранные языки») – 1 место

Всероссийский телевизионный конкурс «Умники и умницы» - полуфиналист

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по немецкому языку - призер

Региональный этап Всероссийской олимпиады по немецкому языку - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Региональный конкурс переводчиков (немецкий язык) – 2 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады литература - призер

Немецкий язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Право – призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

История - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады немецкий язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады английский язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады английский язык призер

История - призер

Международный игровой конкурс «Британский бульдог» - 1 место в школе, 5 место в регионе

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады английский язык - призер

Литература - победитель

Международный игровой конкурс «Британский бульдог» - 2 место в школе, 9 место в регионе

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады французский язык - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады французский язык - призер

Региональный конкурс переводчиков (Французский язык) – 1 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады французский язык - победитель

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады технология - призер

Муниципальный этап регионального конкурса-выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли» - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады физика - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады право - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады право - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады обществознание - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады обществознание - призер

Городской конкурс «Наш край в истории России» - 3 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады обществознание - призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады МХК - призер

Московская математическая олимпиада «Весенний олимп» - 1 место

Московская математическая олимпиада «Весенний олимп» - 3 место

Московская математическая олимпиада «Весенний олимп» - 3 место

Городской конкурс «Знатоки математики» - призер

Московская математическая олимпиада «Весенний олимп» - 3 место

Международный игровой конкурс «Британский бульдог» - 1 место в школе, 10 место в регионе

Всероссийский игровой конкурс по информатике «КИТ» - 3 место в регионе

Городской конкурс «Ученик года» - полуфиналист

Международный игровой конкурс «Британский будьдог» - 1 место в школе, 14 место в регионе

Международный игровой конкурс «Британский будьдог» - 1 место в школе, 1 место в регионе

Международный игровой конкурс «Русский медвежонок» - 1 место в школе

Городской турнир деловых игр «МодерниЗАция» - 1 место

Городской турнир деловых игр «МодерниЗАция» - 2 место

Х чемпионат России по деловым играм в Санкт Петербурге – 3 место

Городской конкурс исследовательских работ «День науки»,

(секция «Иностранные языки») – 1 место

Областной турнир юных математиков – 1 место

Международный игровой конкурс «Русский медвежонок» - 1 место в школе

Областной турнир юных математиков

Международный игровой конкурс «Британский бульдог» - призер

Областной турнир юных математиков – 1 место в школе, 15 в регионе

Городской конкурс исполнителей художественного слова среди школьников «Великие вехи истории» - 1 место

Городской конкурс «Знатоки истории» - 2 место

Международный игровой конкурс «Британский бульдог» - 1 место в школе, 3 место в регионе

Международный игровой конкурс «Русский медвежонок» - 1 место

Областной смотр-конкурс

«Новогодний Рождественский букет»

Областной смотр-конкурс

«Новогодний Рождественский букет»

Муниципальный этап регионального конкурса-

выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли»,

номинация «Подарок для Снегурочки»

Муниципальный этап регионального конкурса-

выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли»,

номинация «Подарок для Снегурочки»

Городской открытый конкурс поэтов «Молодые – молодым в стихах» - победитель

Интернет-конкурс поэтов - победитель

Международный игровой конкурс «Британский бульдог» - 1 место в школе, 5 место – в регионе

Городской конкурс исполнителей художественного слова среди школьников «Великие вехи истории» - дипломант

Городской конкурс чтецов «История моей Родины» - 3место

Городской конкурс чтецов «История моей Родины» - призер

Региональный конкурс детского рисунка «Город чист» - победитель

Региональный конкурс детского рисунка «Город чист» - победитель

Региональный конкурс детского рисунка «Город чист» - 3 место

Муниципальный этап регионального конкурса-выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли» - 3 место

Городской конкурс исполнителей художественного слова среди школьников «Великие вехи истории» - дипломант

Интернет-конкурс поэтов – победитель

Городской конкурс исполнителей художественного слова среди школьников «Великие вехи истории» - 1 место

Муниципальный этап регионального конкурса-выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли» - 1 место

Региональный конкурс-выставка народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли» - 1 место

Городской конкурс художественного творчества «Все, что сердцу мило» - 2 место

Фотоконкурс «Моя семья и я» - 3 место

Городской литературный конкурс «Великие вехи истории» - победитель

Муниципальный конкурс «Будь со своею страною един: ты россиянин, ты гражданин» - победитель

Городской конкурс художественного творчества «Все, что сердцу мило» - 3 место

VI ежегодный детский турнир по боулингу «Космик baby 2013» - 1 место

Финальные игры IVчемпионата «Школьной Баскетбольной Лиги»

Сезона 2012-2013 – 3 место

Финальные игры IVчемпионата «Школьной Баскетбольной Лиги»

Сезона 2012-2013 – 3 место

Межрегиональные соревнования по тхеквандо – 1 место

Федеральные соревнования по тхеквандо «Кубок Санкт Петербурга» - 3 место

Международные соревнования по тхеквандо «Кубок Белоруссии» - 3 место

Межрегиональные соревнования по тхеквандо – 1 место

Федеральные соревнования по тхеквандо

«Кубок Санкт Петербурга» - 2 место

1 место в городе среди девушек по волейболу

3 место  в области среди мальчиков по мини-футболу

1 место среди девушек по баскетболу

Игровой конкурс по истории МХК на немецком языке «Золотое руно» -1 место в России

Игровой конкурс по истории МХК на немецком языке «Золотое руно» -1 место в России

Игровой конкурс по истории МХК на немецком языке «Золотое руно» -1 место в России

 

Куда мы поступаем?

 

2015 год

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»